Обогреватель инфракрасный Kumtel LX 2832M (1500Вт) электрический обогреватель

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель KUMTEL LX-2832 – это надежный и эффективный инфракрасный обогреватель для дома, мощностью 1500 Вт, рассчитанный для обогрева комнаты площадью до 20 м2. Выполнен в белом и стильном дизайне, который впишется в ваш интерьер. KUMTEL LX-2832 имеет отличную теплоотдачу и создает мягкий и комфортный микроклимат в помещении, в качестве поставщика тепла используется не воздух, а инфракрасные лучи. С помощью переключения режимов обогрева можно настроить комфортный температурный режим.
ОСОБЕННОСТИ:
- инфракрасный нагревательный элемент;
- напольная установка;
- защита от перегрева;
- регулировка мощности;
- наличие защитной решетки;
- не сушит воздух и не сжигает кислород.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель – Kumtel
- Страна происхождения – Турция
- Количество режимов – 2 (750 Вт, 1500 Вт.)
- Мощность, Вт – 1500
- Количество фаз - 1
- Термостат-есть
- Площадь обогрева, м2 – 20
- Нагревательный элемент - Инфракрасная лампа (внутри спираль)
- Защита от перегрева – да
- Способ установки - Напольный
- Габариты - 44х57х23 мм
- Вес, кг – 2,1
- Гарантия, мес- 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- обогреватель KUMTEL LX-2832;
- картонная упаковка;
- инструкция и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 500 ₴


