Полотенцесушитель водяной Ретро 500х800 (золотые шары)

Водяная полотенцесушитель Navin Ретро 500х800 Золотые шары имеет удивительный старинный дизайн, который наполнит интерьер вашей ванной комнаты аристократическим спокойствием и уютной викторианской атмосферой периода XIX и начала XX века. Модель выполнена из трубы диаметром 32 мм, украшенной стильными декоративными утолщениями в местах пересечения элементов сушилки.
Полотенцесушитель Navin Ретро 500х800 Золотые шары от украинского производителя NAVIN изготовлена из пищевой нержавеющей стали, которая отличается высоким качеством и прочностью, устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозионной стойкостью. Толщина стенок полотенцесушителя равна 2 мм. Модель имеет зеркальную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки. Декоративные элементы отделки сушилки покрыты нитридом титана под золото, это придает модели Navin Ретро 500х800 Золотые шары дополнительного изыска.
- Теплоотдача полотенцесушителя – 360 Вт
- Рабочая температура - +95 °C
- Рабочее давление - 10 Бар
- Испытательное давление - 25 бар
- Подключение полотенцесушителя – нижнее
- Присоединительный размер – ½ дюйма
- Гарантия – 10 лет
Эта модель полотенцесушителя NAVIN разработана для поклонников классического, античного, викторианского стилей, а также стиля эпохи Ренессанс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 360 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габарити (ВхШхГ), см | 80x53x10 |
| Тепловіддача, Вт | 360 |
| Вес (кг) | 6 |
| Міжосьова відстань, мм | 500 |
| Висота, мм | 800 |
| Ширина, мм | 530 |
| Товщина стінки колектора, мм | 2 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 95 |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Глибина, мм | 100 |
| Вид | драбинка |
| Тип | водяна |
| Випробувальний тиск, бар | 25 |
| Диаметр подключения | ½ дюйма |
| Робочий тиск, бар | 10 |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Подвод воды | нижнє |
| Наявність полиці | без полиці |
- Цена: 21 990 ₴


