Стальная печь с варочной поверхностью Alfa-Plam AMELIA Антрацит (7.8кВт)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 11727
31 000 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь на твердом топливе Amelia с элегантным дизайном с литой дверцей топки. Подача вторичного и третичного воздуха в камеру сгорания обеспечивает более чистое сгорание. Вид игривого пламени сквозь большое стекло создает особую атмосферу в комнате.
Достоинства:
- Топка облицована шамотными плитами, которые аккумулируют тепло и повышают температуру горения.
- Стекло на дверце топки позволяет видеть огонь в печи.
- Регуляторы первичного воздуха расположены в нижней части топки на передней части зольника.
- Подача вторичного и третичного воздуха обеспечивает более чистое горение, то есть сгорание предыдущих продуктов неполного сгорания.
- Дверцы камеры сгорания и дровницы изготовлены из чугуна.
- Материал варочной поверхности чугун и его диаметр 18 см.
- Имеется чугунный дефлектор и чугунный рушт.
- Камера сгорания снабжена ограничителем для дров
- В комплекте входит труба с шибером длиной 15 см и кочерга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 7.8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 875 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 31 000 ₴








