Полотенцесушитель электрический Arabesque 480x600 Sensor с таймером

Электрические нержавеющие полотенцесушители NAVIN Arabesque элегантны и минималистичны. Дизайн этих моделей создает приятное чувство легкости и гармонии. В то же время Arabesque — это очень универсальное и практичное полотенцесушитель, ведь его горизонтальные перемычки вращаются на 180 градусов. Такой конструктивный подход позволяет при необходимости образовать любую конфигурацию, а также получить сушилку как с левосторонней, так и правосторонней ориентацией.
Полотенцесушитель нержавеющий Arabesque 480х600 Sensor (цвет — хром) от украинского производителя NAVIN изготовлен из полированной нержавеющей стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель прошла электроплазменную полировку. Толщина стенки коллектора (стойки) и перемычек полотенцесушителя равна 1,5 мм.
- Тепловая мощность модели – 65 Вт
- Рабочая температура* - +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия – 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинального напряжения 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, поскольку эта модель оборудована удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 65 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габарити (ВхШхГ), см | 60x48x6,2 |
| Вес (кг) | 2.8 |
| Споживана потужність, Вт | 65 |
| Висота, мм | 600 |
| Ширина, мм | 480 |
| Товщина стінки колектора, мм | 1,5 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Гарантія, міс. | 60 |
| Глибина, мм | 62 |
| Вид | E-подібна |
| Тип | Электрическая |
| Тип крепежа | поворотна |
| Регулировка температуры | з регулятором |
- Цена: 5 790 ₴


