Полотенцесушитель водяной Змеевик 25 500х500

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 00-000100-5050
2 290 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяное полотенцесушитель Змеевик 25 500х500 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозионной стойкостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм и имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 149 Вт;
- Рабочая температура: 95°;
- Рабочее давление: 10 бар;
- Испытательное давление: 25 бар;
- Подключение полотенцесушителя: боковое;
- Присоединительный размер: ¾".
- Гарантия: 120 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 149 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Количество секций | 3 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Боковое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габарити (ВхШхГ), см | 50x50x4,5 |
| Тепловіддача, Вт | 149 |
| Вес (кг) | 1.8 |
| Міжосьова відстань, мм | 500 |
| Висота, мм | 525 |
| Ширина, мм | 500 |
| Товщина стінки колектора, мм | 2 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 95 |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Глибина, мм | 45 |
| Вид | змійовик |
| Тип | водяна |
| Випробувальний тиск, бар | 25 |
| Диаметр подключения | ¾" |
| Робочий тиск, бар | 10 |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Подвод воды | бічне |
| Наявність полиці | без полиці |
- Цена: 2 290 ₴


