Насос глубинный Delta 4 QGD 2.5-100 (0.75 кВт)

- Готово к отправке
- Код: 7565
3 200 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Delta 4 QGD 2,5-100 0,75 кВт предназначен для перекачивания чистой воды без содержания абразивных механических частиц, которые могут навредить оборудованию насоса. Такие системы могут использоваться для поднятия воды из колодцев, скважин, перекачивания из резервуаров, поддержания достаточного напора в системе водоснабжения, для полива огородов, теплиц, садов, газонов и пр.
Отличительной особенностью погружных насосов является возможность создавать максимально высокий уровень напора, при достаточно малом потреблении электрической мощности. Данная модель, мощность двигателя которой составляет 0,75 кВт может создавать напор воды до 154 м. В то же время производительность таких конструкций менее отличительная и максимальный ее показатель находится на уровне 35 л/мин.
Насос погружается в скважину или колодец с диаметром входа от 110 мм. Для перекачивания подлежит вода, температурой до +40 °С и содержанием твердых частиц не более 3%.
Корпус поверхностного насоса выполнен из нержавеющей стали, что позволяет говорить о его надежности и долгом сроке службы, поскольку он не будет подвергаться влиянию коррозии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 154 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 200 ₴


