Полотенцесушитель электрический Авангард 900х500 Sensor правосторонний с таймером (черный муар)

Широкая электрическая полотенцесушитель NAVIN Авангард — яркий образец минимализма. Модель имеет боковые коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки из прямоугольных трубок 30х10 мм. Это создает простую, строгую и совершенно привлекательную геометрическую гармонию. Продуманное расположение и оптимальные размеры элементов придают полотенцесушителям Авангард лаконичность, монументальность и однозначность формы.
Полотенцесушитель Авангард 900х500 Sensor (расположение шнура с вилкой — справа; цвет — черный муар) от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель обладает надежным порошковым покрытием. Толщина стенки коллекторов (стоек) и перемычек полотенцесушителя равна 1,5 мм.
- Тепловая мощность модели – 181 Вт
- Рабочая температура* - +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия – 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинального напряжения 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, поскольку эта модель оборудована удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 181 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | фарбована сталь |
| Габарити (ВхШхГ), см | 50x90x5 |
| Вес (кг) | 6.6 |
| Споживана потужність, Вт | 181 |
| Міжосьова відстань, мм | 870 |
| Висота, мм | 500 |
| Ширина, мм | 900 |
| Товщина стінки колектора, мм | 1.5 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Гарантія, міс. | 60 |
| Розташування шнура | праворуч |
| Глибина, мм | 50 |
| Вид | драбинка |
| Тип | Электрическая |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Регулировка температуры | з регулятором |
- Цена: 4 790 ₴




