Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая сушилка для белья
Электрическая сушилка для белья предназначена для сушки полотенец и других текстильных изделий. В конструкции электросушилки допускаются холодные зоны в месте подсоединения шнура питания и на вертикально расположенных частях.
Мобильная, стойкая конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность ее использования. Сушилка идеально подходит для маленьких помещений. Состоит из 18 стержней. Степень защиты IP22, рабочая поверхность 1,5м. Кабель питания 1м со штекером VDE.
Технические характеристики:
- Защита: IP44
- Уровень шума: 50Гц
- Длина 148 см
- Ширина 53 см
- Мощность 220W
- Напряжение 220-240V
- Цвет серый
- Покрытие: сатин
- Максимальная температура поверхности изделия: 45 градусов (+-10 градусов)
- Особенности: без таймера
Требования по подключению:
1. Сушилка должна быть подключена к электросети, имеющей заземление.
2. Перед подключением сушилки к сети убедитесь в том, что шнур, вилка и розетка должны быть исправны.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Электрическая |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Таймер | Нет |
| Материал держателя | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 1480 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 220 |
- Цена: 1 950 ₴





