Печь с чугунной варочной поверхностью Blist EKONOMIK LUX (5-7 кВт)

Печь с чугунной варочной поверхностью Blist EKONOMIK LUX 5-7 кВт
Элегантная каминная печь, которая превосходно выполняет не только свои основные функции – обогрев помещений, но и служит прекрасным элементом декора для любого интерьера. Для производства модели используется высококачественная сталь. Места подверженные воздействию высоких температур выполнены из чугуна (дверца камеры сгорания и верхняя и нижняя плита). Чугунная топка футерована шамотом, выравнивающим перепады температур, что позволяет исключить деформацию и повреждение ее стенок.
Стильная дверца снабжена термокерамическим стеклом, которое позволяет любоваться живой картиной огненной стихии, а также визуально контролировать процесс сжигания топлива. Оригинальная ручка надежно фиксирует дверцу, исключая ее самопроизвольное открывание. Боковые поверхности корпуса искусно декорированы вставками насыщенного кремового цвета, добавляя отопительному прибору оригинальности. Чугунную верхнюю плиту удобно использовать для разогрева пищи, несмотря на верхнее расположение печного патрубка места вполне достаточно для размещения нескольких единиц посуды. Нижняя ниша выполняет роль дровницы.
Характеристики:
- Габариты печи – ВхШхГ (мм): 890x380x350;
- Габариты топочной камеры-ВхШхГ (мм): 350х250х250
- Размер стекла ВхШ(мм): 180х150;
- Мощность – дрова (кВт): 5-7 кВт;
- КПД при номин. мощности – дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: заднее;
- Диаметр дымохода(мм): O 120;
- Топливо: дрова;
- Материал: сталь + чугун;
- Вес 48 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 10 900 ₴






