Чугунная печь-камин BELLA Thalia Okta (7-8 кВт)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 7950
14 800 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь-камин BELLA Thalia Okta (7-8 кВт)
- Печь от сербского производителя, Bella Thalia Okta имеет компактные размеры, что позволит установить ее в удобном для Вас месте, а также обладает классическим дизайном и идеально подойдет для любого интерьера.
- Мощность печи 7-8 кВт и высокий коэффициент полезного действия, позволяет обогреть помещение с большой площадью. В качестве топлива в печи используется древесина, брикеты или угли.
- Имеет камеру сгорания размером - 240x250x280 мм. Современные технологии горения позволяют значительно сократить расход топлива. Печь изготовлена из стали в сочетании с чугуном, которые способны выдерживать большую температуру и длительно сохраняют тепло.
- Внутри камера сгорания печи обработана термостойким шамотом. А также обладает большим термостойким стеклом, которое позволит Вам наблюдать за горением печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83.7 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 14 800 ₴





