Полотенцесушитель электрический Камелия 480х1200 Sensor правая с таймером (черный муар)

Электрическая полотенцесушитель Камелия от украинского производителя NAVIN имеет классический, элегантный дизайн. Легкая округлость горизонтальных перемычек создает чувство гармонии и уюта в ванной комнате.
Полотенцесушитель Navin Камелия 480х1200 Sensor (расположение шнура с вилкой - справа) изготовлено из углеродистой стали высокого качества и прочности. Модель имеет порошковое покрытие (цвет – черный муар). Толщина стенки коллекторов (стоек) и перемычек сушилки равна 1,5 мм.
- Тепловая мощность модели – 200 Вт
- Рабочая температура* - +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты – IP44
- Гарантия – 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинального напряжения 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, поскольку эта модель оборудована удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | фарбована сталь |
| Габарити (ВхШхГ), см | 120х48х10 |
| Вес (кг) | 7,8 |
| Споживана потужність, Вт | 200 |
| Міжосьова відстань, мм | 450 |
| Висота, мм | 1200 |
| Ширина, мм | 480 |
| Товщина стінки колектора, мм | 1,5 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Гарантія, міс. | 60 |
| Розташування шнура | праворуч |
| Глибина, мм | 100 |
| Вид | драбинка |
| Тип | Электрическая |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Регулировка температуры | з регулятором |
- Цена: 5 390 ₴

