Полотенцесушитель электрический Navin Avalon 480х1200 Sensor правый (черный муар)

Вдохновляясь мифологией о короле Артуре и рыцарях круглого стола, наши инженеры разработали полотенцесушитель, сочетающий в себе мощь и совершенство рыцарского щита. Ее элегантный дизайн напоминает о благородстве и могуществе рыцарей Короля Артура. И имя ей – Avalon.
Прочные стойки 30х30 мм с толщиной стенки 2 мм и элегантные изогнутые перемычки из прямоугольной профилированной трубы сделают Avalon центральным акцентом в вашей ванной. Порошковое покрытие надежно защищает полотенцесушитель от коррозии.
Электрическое полотенцесушитель Navin Avalon 480х1200 Sensor (расположение шнура с вилкой - налево, цвет - черный муар) изготовлено из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью.
- Тепловая мощность модели составляет: 244 Вт;
- Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, поскольку эта модель оборудована удобным и простым в настройке новейшим сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
Благодаря новейшим технологиям, вы можете управлять своим полотенцесушителем одним касанием.
Включение
- Легкое прикосновение к сенсору и ваше полотенцесушитель уже работает.
Настройка температуры
- Каждое прикосновение устанавливает температуру с шагом + 5°С.
Таймер
- Удерживайте 3 сек. - режим установки таймера, шаг настройки – 2 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 244 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | фарбована сталь |
| Вес (кг) | 9.1 |
| Споживана потужність, Вт | 244 |
| Міжосьова відстань, мм | 450 |
| Висота, мм | 1200 |
| Ширина, мм | 480 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Розташування шнура | праворуч |
| Глибина, мм | 80 |
| Вид | драбинка |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Регулировка температуры | з регулятором |
- Цена: 6 990 ₴







