Cмеситель для кухни KRONER KRP Edelstahl Klassisch-ESG03817GRA с краном для фильтрованной воды

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 10678
4 000 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни с фильтром Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG03817GRA изготовлен из нержавеющей стали, в цветовом цвете.
Выполнен в современном стиле, в котором предусмотрено 2 излива: для проточной и фильтрованной воды. Такой смеситель имеет дополнительный рычаг, позволяющий переключать режим подачи питьевой воды. Он не только удобен и практичен, но и станет идеальной находкой на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 4 000 ₴






