Дренажный насос GARDIA GPD-550

влевовправо
- Готово к отправке
1 720 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения Дренажный насос GPD-550 GARDIA
Максимальная производительность в 8500 л/ч делает дренажный насос GDP 550 идеальной моделью начального класса для быстрой осушки емкостей и садовых прудов. Способен собирать грязную воду с частичками грязи размером до 20 мм. Надежное механическое уплотнение с масленой камерой продлевает срок службы насоса до трех раз в сравнении с другими.
Регулируемый поплавковый выключатель выключает насос автоматически при падении уровня воды, что уберегает насос от сухого хода. Оснащен системой быстрого изменения высоты базы насоса.
Краткая техническая характеристика
- Номинальная мощность: 550 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Кабель: 8 м
- Максимальное давление: 5,5 m / 0.55 bar
- Максимальная производительность: 8500 l/h
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 4.8 kg
- Механическое уплотнение с масленой камерой, увеличивает срок службы до трех раз
- Регулируемый уровень поплавкового выключателя
- Ручной режим
- Диаметр выходного патрубка: 25мм, 38мм | 1″, 1 1/2″
Особенности насоса:
- Болты, гайки, шайбы из нержавеющей стали
- Ротор из электротехнической стали высокого класса с антикоррозионным покрытием
- Статор из электротехнической стали высокого класса с антикоррозионным покрытием
- Керамическое механическое уплотнение с масляной камерой, срок службы до 3 раз длиннее
- Защита от перегрева
- Подшипники с увеличенным ресурсом
- Поплавковый выключатель
- Гарантия 1 год!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.8 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 1 720 ₴

