Дренажно-фекальний насос GARDIA WQD 2200 с ножами

влевовправо
- Готово к отправке
4 171 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения Дренажный насос WQD 2200 GARDIA с режущим механизмом
Дренажно-фекальный насос WQD 2200 GARDIA с режущим механизмом из нержавеющей стали предназначен для перекачки грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, в том числе с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий. Используется для откачки из сливных колодцев, бассейнов, подвалов, септиков.
Насос оснащен термопредохранителем для предотвращения перегрева устройства, поплавком, который автоматически отключает насос при недостатке воды.
Краткая техническая характеристика
- Номинальная мощность: 2200 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Кабель: 10 м
- Максимальное давление: 10 m / 1.0 bar
- Максимальная производительность: 14000 l/h
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 16,5 kg
- Механическое уплотнение с масленой камерой, увеличивает срок службы до трех раз
- Поплавковый выключатель
- Уровень остаточной жидкости: 90 мм
- Диаметр выходного патрубка: 50мм / 2″
Особенности насоса:
- Корпус из алюминия, чугуна
- Болты, гайки, шайбы из нержавеющей стали
- Ротор из электротехнической стали высокого класса с антикоррозионным покрытием
- Статор из электротехнической стали высокого класса с антикоррозионным покрытием
- Керамическое механическое уплотнение с масляной камерой, срок службы до 3 раз длиннее
- Защита от перегрева
- Подшипники с увеличенным ресурсом
- Поплавковый выключатель
- Гарантия 1 год!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 4 171 ₴
