Циркуляционный насос TEKK HAUS CP 25-6-180 (Германия)

влевовправо
- Готово к отправке
2 279 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения Циркуляционный насос CP 25-6-180 TEKK HAUS
Циркуляционный насос с «мокрым» ротором CP специально разработан для систем отопления, а также подходит для циркуляции горячей воды или перекачивания жидкости в системах охлаждения и кондиционирования воздуха. Насосы могут быть использованы в домах на одну или две семьи.
Циркуляционные насосы CP являются более совершенными моделями, которые имеют три частоты вращения и используются для систем центрального и индивидуального отопления. Насосы CP, используемые в основном в однотрубных и двухтрубных системах отопления, также подходят для смесительных контуров в больших системах.
Краткая техническая характеристика
- Максимальная мощность: 100 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Кабель EPDM: 1 м
- Максимальное давление: 6 m / 0.6 bar
- Максимальная производительность: 50 l/min
- Максимальная температура жидкости: 130 °C
- Вес: 3.2 kg
- Гайки в комплекте х2: 1″ — 1 1/2″ р. вн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 130 град. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 2 279 ₴


