Поверхностный насос WISLA JET 100 A 1.1 кВт

- Готово к отправке
- Код: 7711
2 850 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос WISLA JET 100 A рекомендуется для перекачки чистых, не взрывоопасных жидкостей, не содержащих абразивных твердых и волокнистых примесей и неагрессивных к нержавеющей стали. Универсальный насос для использования в бытовой, хозяйственной и промышленной областях, установках повышения давления, противопожарных установках, высоконапорных моющих устройствах, для орошения в сельском хозяйстве, спортивных сооружениях.
Характеристика:
- Тип: Поверхностные
- Бренд Wisla
- Страна производитель Китай
- Вид насоса Центробежный
- Количество крыльчаток 1
- Диаметр выходного патрубка 1
- Максимальное давление 50 m / 5 bar
- Максимальная производительность 60 l/ min
- Максимальная глубина всасывания 9 m
- Гарантия 12 месяцев
Особенности:
-Медная обмотка двигателя
-Рабочее колесо с высокопрочного технополимера NORYI
-Ведущий вал из нержавеющей стали
-Механическое уплотнение из керамографита
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 12.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 2 850 ₴