Фекальный насос Wisla QDA (1-1.1 кВт)

- Готово к отправке
- Код: 10633
2 750 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Чугунный фекально-дренажный насос Wisla QDA 1-1,1 кВт. Ставший популярным за последние 3-4 года насос изготавливается по итальянской технологии, прозванной "Неубиваемый воин".
Используют насос для скачивания грязных вод из выгребных ям открытого и закрытого типа. Можно, конечно, применять и для чистой воды, например, осушение бассейна, но в основном такой насос покупают для использования его в прямых целях – откачки выгребных ям после туалета, ванной, кухни и стиральной машины, откачки бытовых канализационных труб с высотой не более десяти метров. Горизонтальная подача до 60м.
Максимальная мощность насоса – 1,1 кВт – не предназначена для использования в местах где много водорослей, застоявшихся отходов хозяйственной выгребной ямы с примесью соломы и сена.
Насос погружается в яму с помощью закрепленного троса, для включения-выключения есть поплавок, который когда насос погружается в воду, поднимается вверх, и насос начинает работать. Когда вода становится меньше и поплавок опускается, насос автоматически выключается. Это сделано для того, чтобы насос, выкачивая воду до конца, не начал работать "на сухую" и не сгорел. Если воду скачивать максимально, можно, например, привязать к поплавку веревку и контролировать таким образом процесс разъединения.
- Максимальная глубина погружения насоса – 10 м
- Максимальное быстродействие - 166 л/мин
- Максимальная высота подъема воды – 10 м
- Патрубок насоса имеет диаметр 2 дюйма. Для вставки на нем шланга следует использовать обычный хомут. Патрубок подсоединяется к насосу с помощью болтов.
- Мотор насоса – асинхронный, со встроенной защитой от перегрузки.
- Обмотка двигателя – медная, защитные прокладки – из керамита.
- Заборная камера сделана из чугуна.
- Рабочее колесо чугуна и вал насоса из нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
- Цена: 2 750 ₴


