Полотенцесушитель электрический Navin Stugna 480х1000 Sensor правый (черний муар)

Полотенцесушитель Navin Stugna это не только эффективное средство для сушки полотенец, но и стильный аксессуар для вашей ванной комнаты.
С его современным дизайном и насыщенными цветами, Navin Stugna впишется в любой интерьер, добавляя ему изысканности и элегантности.
Электрический полотенцесушитель Navin Stugna, коллекторы которого выполнены из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки из прямоугольных изогнутых трубок 30х10мм. Изогнутые и вынесенные на 8 см вперед прямоугольные перемычки повышают конвекционное действие, что повышает функциональность полотенцесушителя Navin Stugna.
Полотенцесушитель Navin Stugna 480х1000 Sensor (расположение шнура с вилкой - справа; цвет - черний муар) от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенки коллекторов (стоек) и перемычек полотенцесушителя равна 1,5 мм.
- Тепловая мощность модели - 301 Вт
- Рабочая температура* - +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия - 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Navin Stugna это:
✔️ Быстрая и эффективная сушка полотенец, благодаря уникальной системе нагрева;
✔️ Экономия энергии и снижение электроэнергетических затрат;
✔️ Таймер с программированием;
✔️ Сенсорное управление одним касанием;
✔️ Удобство и надежность в использовании;
✔️ Прочность и долговечность.
Забудьте о влажных полотенцах с неприятным запахом - с Navin Stugna они всегда будут свежими и готовыми к использованию..
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, поскольку эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
Управляйте Navin Stugna одним касанием.
Одной из ключевых особенностей является сенсорний блок управления Navin Sensor.
Благодаря новейшим технологиям, вы можете управлять своим полотенцесушителем одним прикосновением.
-
Включение
Легкое прикосновение к сенсору и ваш полотенцесушитель уже работает. -
Настройка температури
Каждое прикосновение устанавливает температуру с шагом +5°С. -
Таймер
Удерживайте 3 сек. - режим установки таймера,
шаг настройки - 2 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 301 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | окрашенная сталь |
| Вес (кг) | 9.8 |
| Ширина, мм | 480 |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Вид | лесенка |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Расположение шнура | правое |
| Глубина, мм | 150 |
| Межосевое расстояние, мм | 450 |
| Потребляемая мощность, Вт | 301 |
| Высота, мм | 1000 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 50 |
| Тип крепления | стационарная |
- Цена: 6 990 ₴






