Полотенцесушитель електрический Nordic 500х800 Pink Digital левый с таймером (розовый)

Электрический полотенцесушитель Nordic имеет коллекторы (стойки) и перемычки, выполненные из профильной квадратной трубы 30 х 30 мм. Это придает модели монументальность и увеличивает площадь поверхности. Прямые линии, четкие углы в сочетании с квадратным профилем и такими же перемычками образуют современный дизайн со строгими нордическими формами.
Полотенцесушитель Nordic 500х800 Pink Digital (расположение шнура с вилкой - слева, цвет - розовый) от украинского производителя NAVIN изготовлен из полированной нержавеющей стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а боковых коллекторов (стоек) - 2 мм.
- Тепловая мощность модели - 102 Вт
- Рабочая температура* - +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия - 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена терморегулятором Digital (цифровым блоком управления) со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 102 Вт |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Тип подключения | Левый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес (кг) | 6 |
| Ширина, мм | 500 |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Вид | лесенка |
| Тип | Электрический |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Габариты (ВхШхГ), см | 80х50х7.5 |
| Расположение шнура | левое |
| Глубина, мм | 75 |
| Межосевое расстояние, мм | 470 |
| Потребляемая мощность, Вт | 110 |
| Высота, мм | 800 |
| Гарантия, мес. | 60 |
| Толщина стенки коллектора, мм | 2 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 50 |
| Тип крепления | стационарная |
- Цена: 4 990 ₴
