Полотенцесушитель водяной Ретро 500х800 (золото)

Водяной полотенцесушитель Ретро 500х800 Золото имеет удивительный старинный дизайн, который наполнит интерьер вашей ванной комнаты аристократическим спокойствием и уютной викторианской атмосферой периода XIX и начала XX века. Модель выполнена из трубы диаметром 32 мм, украшенной стильными декоративными утолщениями в местах пересечения элементов сушилки.
Полотенцесушитель Ретро 500х800 (покрытие — под золото) от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая отличается высоким качеством и прочностью, устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной стойкостью. Толщина стенок полотенцесушителя составляет 2 мм . Модель имеет зеркальную золотистую поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Теплоотдача полотенцесушителя — 252 Вт
- Рабочая температура — +95°C
- Рабочее давление — 10 Бар
- Испытательное давление — 25 Бар
- Подключение полотенцесушителя — нижнее
- Присоединительный размер — ½"
- Гарантия — 10 лет
Эта модель полотенцесушителя NAVIN разработана для любителей классического, античного, викторианского стилей, а также стиля эпохи Ренессанс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 4 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 252 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 |
| Вид | лесенка |
| Высота, мм | 800 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 80x53x10 |
| Гарантия, мес. | 120 |
| Глубина, мм | 100 |
| Диаметр подключения | ½" |
| Испытательное давление, бар | 25 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 95 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Наличие полки | без полки |
| Подвод воды | нижнее |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Теплоотдача, Вт | 252 |
| Тип | водяной |
| Тип крепления | стационарная |
| Толщина стенки коллектора, мм | 2 |
| Ширина, мм | 530 |
- Цена: 18 990 ₴


