Полотенцесушитель електрический Ellipse 500х1000 Digital с таймером (правый)

Электрический полотенцесушитель Ellipse имеет коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки - из овальных трубок 40х10 мм, что придает ему элегантность и одновременно монументальность формы. Прямые линии в сочетании с овальными перемычками создают модный и оригинальный дизайн.
Полотенцесушитель Ellipse 500х1000 Digital с таймером (расположение шнура с вилкой - справа) от украинского производителя NAVIN изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки перемычек сушилки составляет 1,5 мм, а боковых коллекторов - 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Тепловая мощность модели - 130 Вт
- Рабочая температура* - +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия - 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Модель оснащена блоком управления Digital для регулирования мощности полотенцесушителя , а также встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 130 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 10 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес (кг) | 6.5 |
| Ширина, мм | 500 |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Вид | лесенка |
| Тип | Электрический |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Габариты (ВхШхГ), см | 100х50х7.5 |
| Расположение шнура | правое |
| Глубина, мм | 75 |
| Межосевое расстояние, мм | 470 |
| Потребляемая мощность, Вт | 130 |
| Высота, мм | 1000 |
| Гарантия, мес. | 60 |
| Толщина стенки коллектора, мм | 2 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 50 |
| Тип крепления | стационарная |
- Цена: 11 690 ₴

