Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Классик Квадро имеет коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30 х 30 мм, а перемычки — из круглой диаметром 20 мм. Такое сочетание образует идеальный классический дизайн, создавая ощущение спокойствия и уверенности.
Полотенцесушитель Классик Квадро 500х800 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая отличается высоким качеством и прочностью, устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной стойкостью. Толщина стенки боковых коллекторов полотенцесушителя составляет 2 мм, а перемычек — 1,5 мм. Модель имеет зеркальную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет — 360 Вт
- Рабочая температура — +95°C
- Рабочее давление — 10 Бар
- Испытательное давление — 25 Бар
- Подключение полотенцесушителя — нижнее
- Присоединительный размер — ½"
- Гарантия — 120 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 360 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес (кг) | 5.6 |
| Ширина, мм | 530 |
| Вид | лесенка |
| Тип | водяной |
| Диаметр подключения | ½" |
| Подвод воды | нижнее |
| Габариты (ВхШхГ), см | 80x53x10 |
| Теплоотдача, Вт | 360 |
| Глубина, мм | 100 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Высота, мм | 800 |
| Гарантия, мес. | 120 |
| Толщина стенки коллектора, мм | 2 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 95 |
| Тип крепления | стационарная |
| Испытательное давление, бар | 25 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Наличие полки | без полки |
- Цена: 6 590 ₴



