Полотенцесушитель электрический Пирует 480х800 Sensor левая поворотная (с таймером)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая полотенцесушитель Пирует 480х800 сенсор с таймером, от украинского производителя NAVIN изготовлена из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие.
Диаметр вертикальных коллекторов Ø 32 мм, что увеличивает поверхность нагрева и теплоотдачи, сравнивая со стандартными 25 мм или 30 мм коллекторами.
Регулировка температуры поверхности сушилки с помощью сенсорного блока управления, а также отключение нагрева изделия с помощью таймера.
- Тепловая мощность модели составляет: 102 Вт;
- Регулировка температуры поверхности от 30 до 70
- Таймер отключения до 8 часов;
- Гарантия: 60 месяцев на весь комплект (сушилка и электронные компоненты).
* - при температуре в помещении 20 °C и номинальном напряжении 230 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 102 Вт |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Левый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | фарбована сталь |
| Габарити (ВхШхГ), см | 80x48x10 |
| Вес (кг) | 5.3 |
| Споживана потужність, Вт | 102 |
| Міжосьова відстань, мм | 450 |
| Висота, мм | 800 |
| Ширина, мм | 480 |
| Товщина стінки колектора, мм | 1.5 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Гарантія, міс. | 60 |
| Розташування шнура | ліворуч |
| Глибина, мм | 100 |
| Вид | драбинка |
| Тип | Электрическая |
| Тип крепежа | поворотна |
| Регулировка температуры | з регулятором |
- Цена: 4 190 ₴


