Полотенцесушитель электрический Омега 530х600 (правая)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 10-015020-5360
4 790 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая полотенцесушитель Омега 530х600 от украинского производителя NAVIN изготовлена из нержавеющей стали, которая является стойкой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозионной стойкостью. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную через высокоточную электроплазменную полировку.
- Тепловая мощность модели составляет: 72 Вт;
- Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20 °C и номинальном напряжении 230 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 72 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габарити (ВхШхГ), см | 60x53x15 |
| Вес (кг) | 3.6 |
| Споживана потужність, Вт | 72 |
| Міжосьова відстань, мм | 500 |
| Висота, мм | 600 |
| Ширина, мм | 530 |
| Товщина стінки колектора, мм | 1.5 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Гарантія, міс. | 60 |
| Розташування шнура | праворуч |
| Глибина, мм | 150 |
| Вид | драбинка |
| Тип | Электрическая |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Регулировка температуры | без регулятора |
- Цена: 4 790 ₴


