Полотенцесушитель электрический Камелия 480х600 (правая)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическое полотенцесушитель Камелия 480х600 от украинского производителя NAVIN изготовлено из нержавеющей стали, которая устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозионной стойкостью. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Тепловая мощность модели составляет: 72 Вт;
- Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 72 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габарити (ВхШхГ), см | 60x48x10 |
| Вес (кг) | 3.6 |
| Споживана потужність, Вт | 72 |
| Міжосьова відстань, мм | 450 |
| Висота, мм | 600 |
| Ширина, мм | 480 |
| Товщина стінки колектора, мм | 1.5 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Гарантія, міс. | 60 |
| Розташування шнура | праворуч |
| Глибина, мм | 100 |
| Вид | драбинка |
| Тип | Электрическая |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Регулировка температуры | без регулятора |
- Цена: 4 290 ₴


