Полотенцесушитель водяной Маэстро 500х700х250

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 00-010020-5070
6 589 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Маэстро 500х700х250 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм и имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 450 Вт;
- Рабочая температура: 95°;
- Рабочее давление: 10 бар;
- Испытательное давление: 25 бар;
- Подключение полотенцесушителя: нижнее;
- Присоединительный размер: ½".
- Гарантия: 120 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес (кг) | 6.2 |
| Ширина, мм | 500 |
| Вид | лесенка |
| Тип | водяной |
| Диаметр подключения | ½" |
| Подвод воды | нижнее |
| Габариты (ВхШхГ), см | 70x50x17 |
| Теплоотдача, Вт | 450 |
| Глубина, мм | 170 |
| Межосевое расстояние, мм | 250 |
| Высота, мм | 700 |
| Гарантия, мес. | 120 |
| Толщина стенки коллектора, мм | 2 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 95 |
| Тип крепления | стационарная |
| Испытательное давление, бар | 25 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Наличие полки | без полки |
- Цена: 6 589 ₴


