Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяное полотенцесушитель Блюз 600х1200 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозионной стойкостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм и имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 614 Вт;
- Рабочая температура: 95°;
- Рабочее давление: 10 бар;
- Испытательное давление: 25 бар;
- Подключение полотенцесушителя: нижнее;
- Присоединительный размер: 1/2".
- Гарантия: 120 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 614 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 12 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габарити (ВхШхГ), см | 120x60x13 |
| Тепловіддача, Вт | 614 |
| Вес (кг) | 7.4 |
| Міжосьова відстань, мм | 600 |
| Висота, мм | 1200 |
| Ширина, мм | 632 |
| Товщина стінки колектора, мм | 2 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 95 |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Глибина, мм | 130 |
| Вид | драбинка |
| Тип | водяна |
| Випробувальний тиск, бар | 25 |
| Диаметр подключения | ½" |
| Робочий тиск, бар | 10 |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Подвод воды | нижнє |
| Наявність полиці | без полиці |
- Цена: 8 990 ₴



