Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Фокстрот 600х600 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм и имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 253 Вт;
- Рабочая температура: 95°;
- Рабочее давление: 10 бар;
- Испытательное давление: 25 бар;
- Подключение полотенцесушителя: боковое;
- Присоединительный размер: 1" внешняя.
- Гарантия: 120 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 5 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Боковое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес (кг) | 3.6 |
| Ширина, мм | 600 |
| Вид | змеевик |
| Тип | водяной |
| Диаметр подключения | 1" |
| Подвод воды | боковое |
| Габариты (ВхШхГ), см | 60x60x10 |
| Теплоотдача, Вт | 253 |
| Глубина, мм | 100 |
| Межосевое расстояние, мм | 600 |
| Высота, мм | 632 |
| Гарантия, мес. | 120 |
| Толщина стенки коллектора, мм | 2 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 95 |
| Тип крепления | стационарная |
| Испытательное давление, бар | 25 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Наличие полки | с полкой |
- Цена: 3 490 ₴



