Насос глубинный крыльчатка KOER 3SDM 2/15+40M + пульт (KP2622)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Бытовые скважинные насосы ТМ KOER предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения и могут использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода
- Степень загрязнения: не более 20 г/м3
- Максимальный размер частиц грязи 0,2 мм
- Минерализация не более 1500 мг/л
- Температура перекачиваемой воды: +5°С...+35°С
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ
- Влажность окружающего воздуха: % < 90
- Температура окружающего воздуха: +4°С…+40°С
ДВИГАТЕЛЬ
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой, с внешней защитой двигателя от перегрузки по току и конденсатором
- Обмотки статора 100% меди
- Класс изоляции: F – термостойкость двигателя до 155° с.
- Уплотнение торцевое: графит/керамика/NR/AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP-68
- Длина кабеля: 40м.
- Режим работы: длительный не более 20 пусков в час с интервалом 3 мин.
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
- Напорный патрубок: латунь
- Корпус насоса: нержавеющая сталь.
- Рабочее колесо: латунь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
- Цена: 6 850 ₴


