Насос повышения давления TEKK HAUS PB 15-9 (Германия)

- Готово к отправке
- Код: 9996
2 666 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Модель насоса PB 15-9 используется для увеличения давления в существующей системе водоснабжения с температурой жидкости до +65 С. Сфера применения довольно широка, например, прибор устанавливают с целью увеличения напора струи в душе. PB 15-9 — это односкоростной насос с мокрым типом ротора, отличающийся надежностью и автономностью работы. Корпус прибора изготовлен из прочного чугуна, устанавливается с помощью резьбового соединения латунными гайками 1/2″ которые идут в комплекте. Устройство имеет грамотно продуманную конструкцию благодаря чему работает практически не создавая шума.
Насос PB 15-9 с интегрированным датчиком протока в корпус насоса имеет 2 режима работы. Их регулировка осуществляется при помощи трехрежимного переключателя, который находится на клеммной коробке. Устройство отличается небольшими габаритами 180 х 120 х 135 мм.
Краткая техническая характеристика
- Максимальная мощность: 125 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Кабель EPDM: 1 м
- Максимальное давление: 9 m / 0.9 bar
- Максимальная производительность: 29 l/min
- Максимальная температура жидкости: 65 °C
- Вес: 3.2 kg
- Гайки в комплекте х2: 3/4″ р.вн. — 1/2″ р.н.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 2 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 2 666 ₴
