Насос глубинный шнековый KOER 3QGD 0.8-50-0.37 (KP2646)

Насос Koer 3QGD 0.8-50-0.37 скважинный шнековый
НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Бытовые скважинные шнековые насосы ТМ KOER предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого и высокого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также могут использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
• Перекачиваемая жидкость: пресная вода
• Степень загрязнения: не более 40 г/м3
• Максимальный размер частиц грязи 0,9 мм
• Минерализация не более 1500 мг/л
• Температура перекачиваемой воды: + 5 °С ... + 35 °С
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВКИ
• Влажность окружающего воздуха: % <90
• Температура окружающего воздуха: + 4 °С ... + 40 °С
ДВИГАТЕЛЬ
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой и конденсатором
• Обмотки статора 100% меди
• Класс изоляции: F - термостойкость двигателя до 155 °С.
• Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP-68
• Длина кабеля: 10м.
• Режим работы: продолжительный.
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
• Напорный патрубок: нержавеющая сталь
• Корпус насоса: нержавеющая сталь
• Шнек: нержавеющая сталь
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 620 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 125 м |
| Додаткові характеристики | |
| Матеріал шнека | Нержавіюча сталь |
| Матеріал обмотки статора | Мідь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь AISI 304 |
- Цена: 3 850 ₴

