Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнековый насос KOER 4QGD 1.8-50-0.5
Насос с успехом применяется в промышленности и быту. Работает по принципу самовсасывания. Производителю доверяют потребители потому, что его погружные насосы шнековые достойного качества. Подбор соответствующей модели производится с индивидуальными параметрами скважины, водопровода и перекачиваемой жидкости.
Параметры шнекового насоса KOER 4QGD
- Двигатель: асинхронный, закрытого типа со встроенным термозащитой и конденсатором
- Обмотка статора: 100% медная.
- Класс изоляции: F – термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Шнек: нержавеющая сталь.
- Длина кабеля: 10м.
Глубинные шнековые насосы для скважин чешской компании KOER - это высокое качество профессионального насосного оборудования. Коэр гарантирует качество продукции и бесперебойную работу в процессе продолжительной и правильной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 640 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 107 м |
| Додаткові характеристики | |
| Матеріал обмотки статора | Мідь |
| Матеріал шнека | Нержавіюча сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь AISI 304 |
- Цена: 4 150 ₴
