Циркуляционный насос TEKK HAUS CP 32-8-180 (Германия)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 9994
4 300 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Циркуляционный насос с «мокрым» ротором CP специально разработан для отопительных систем, а также подходит для циркуляции горячей воды или перекачки жидкости в системах охлаждения и кондиционирования воздуха. Насосы могут быть использованы в домах на одну или две семьи.
Циркуляционные насосы CP представляют собой более совершенные модели, которые имеют три частоты вращения и используются для систем центрального и индивидуального отопления. Насосы CP, используемые в основном в однотрубных и двухтрубных отопительных системах, также подходят для контуров смесителей в больших системах.
Краткая техническая характеристика
- Максимальная мощность: 265 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Кабель EPDM: 1 м
- Максимальное давление: 8 m/0.8 bar
- Максимальная производительность: 135 l/min
- Максимальная температура жидкости: 110 °C
- Вес: 5,7 kg
- Гайки в комплекте х2: 1 1/4” – 2″ род. вн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 4 300 ₴
