Циркуляционный насос Euroaqua GPS 25-4S/180 с гайкой

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 5196
1 250 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос Euroaqua GPS 25-4S/180 используется для перекачки теплоносителя в системах отопления. Также подходит для климатических установок с работающим объемом используемой жидкости. Допускается использование неагрессивных, невязких жидкостей, без химических и физических примесей. Предельное давление для работы 10 атм.
Особенности циркуляционного насоса Euroaqua GPS 25-4S/180:
- Максимальная рабочая производительность 65 Вт.
- Перекачивает 2,76 куб. м/ч. (до 60 л воды в минуту).
- Двигатель остывает при помощи перекачиваемой жидкости.
- Подходит для газовых, твердотопливных, электрических котлов.
- Степень защиты IP44.
- Гайки (8 шт) для соединения идут в комплекте.
- Практически бесшумная работа.
- Напряжение однофазное 230 В – 50 Гц.
Асинхронный двигатель закрытого типа с замкнутым «мокрым» ротором. Одно рабочее колесо моноблочного типа. Насосная камера изготовлена из чугуна. Конструкция статора алюминиевая. Монтажная база на 180 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
- Цена: 1 250 ₴
