Чугунный фекально-дренажный насос Wisla ADR 1-1,1 кВт. Ставший популярным за последние 2-3 года насос изготавливается по итальянской технологии, прозванной "Неубиваемый воин".
Используют насос для скачивания грязных вод из выгребных ям открытого и закрытого типа. Можно, конечно, применять и для чистой воды, например, осушение бассейна, но в основном такой насос покупают для использования его в прямых целях – откачки выгребных ям после туалета, ванной, кухни и стиральной машины, откачки бытовых канализационных труб с высотой не более десяти метров. Горизонтальная подача до 60м.
Максимальная мощность насоса – 1,1 кВт – не предназначена для использования в местах где много водорослей, застоявшихся отходов хозяйственной выгребной ямы с примесью соломы и сена.
Максимальная глубина погружения насоса – 9 м
Максимальное быстродействие - 166 л/мин
Максимальная высота подъема воды – 10 м
Патрубок насоса имеет диаметр 2 дюйма. Для вставки на нем шланга следует использовать обычный хомут. Патрубок подсоединяется к насосу с помощью болтов.
Мотор насоса – асинхронный, со встроенной защитой от перегрузки.
Обмотка двигателя – медная, защитные прокладки – из керамита.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wisla |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
- Цена: 2 250 ₴


