Насос Циркуляционный Grundfos UPS 25-4 130 применяется для циркуляции (перекачивании) жидкостей несущих тепло в системах бытового назначения, кондиционирования и горячего водоснабжения.
Насосы циркуляционные Grundfos UPS имеют три рабочие скорости,очень экономичны и при своей работоспособности потребляют малое количество электроэнергии,не создают неудобства , так как работают бесшумно.
На циркуляционный насос Grundfos UPS 25-4 130 устанавливается электродвигатель с защищенным статором и мокрым ротором, не имеющий сальниковых уплотнителей, но установленными двумя уплотнительными кольцами.
Смазка подшипников производится перекачиваемой жидкостью.
Насос циркуляционный для системы отопления Grundfos-это хороший выбор для тех людей которые ценят надежность и практичность!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 1 050 ₴

