Фекальный насос Wisla HDR 1-1.1кВт без поплавка (чугун)

- Готово к отправке
- Код: 2312
2 800 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Насос фекальный Wisla HDR 1.1 кВт
Фекальные насосы серии Wisla HDR предназначены для откачки фекальных и дренажных вод, в случае необходимости осушить затопленные подвальные помещения от дождевых и грунтовых вод. Часто применяются для отвода легко загрязненных (включение не более 30 мм) жидкостей из разного рода сточных канав и домашних бассейнов. Фекальные насосы хорошо зарекомендовали себя и в обиходе, и в промышленности.
Также насосы могут служить как агрегат для орошения в сельском хозяйстве огородов и садов, для перекачки воды из колодцев, любых водоемов и источников. Температура окружающей среды строго должна быть не ниже +1 °C.
Польский насос с измельчителем HDR 10-10-1,1 является одним из первых насосов на польском рынке и наиболее надежным с реальной высокой мощностью 1,1 кВт.
Насос высокого качества Wisla HDR 1.1кВт с измельчителем с полным гарантийным обслуживанием 12 месяцев.
Фекальный насос Wila HDR 1.1кВт с измельчителем (чугун) оборудован двигателем мощностью 1100 Вт обмотка двигателя медь, благодаря которому высота подачи достигает до 10 м, максимальная производительность 10 м3/ч
Насос имеет медную обмотку.
Медь — один из самых древних металлов. Ее пластичность и электропроводность были использованы при изобретении электрического двигателя. Однако этот металл всегда был достаточно дорогим.
Медь твердее алюминия, поэтому имеет меньшую текучесть и ее контакты более надежны. Кроме того, этот металл хорошо обрабатывается, легко пается и сваривается, а также практически не окисляется. Вернее окисляется, но очень медленно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
- Цена: 2 800 ₴


