Насосная станция Euroaqua PKM 60 0.37 kW 24 л

- Готово к отправке
- Код: 9746
2 700 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Бытовая насосная станция Euroaqua PKm60 способна перекачивать воды из скважин или колодцев глубиной до 9 метров. Их применяют для создания личной системы водоснабжения или для обеспечения полива сада или приусадебной территории. Насосная станция Euroaqua PKm60 состоит из поверхностного насоса Euroaqua PKm60 и гидроаккумулятора на 24 литра (при желании клиента можно изготовить насосную станцию на гидроаккумуляторе 50, 80 и 100 литров). Автоматическую работу станции обеспечивает реле давления. Когда кран в системе открывается, давление падает и реле включает в себя насос. Когда кран закрывается, давление увеличивается и при достижении заданного значения реле отключает насос.
Насосная станция Euroaqua PKm60 создает давление 4 bar и обеспечивает производительность 2.4 м3/ч.
Характеристики:
- Номинальный напор 35 м
- Максимальный напор, м 40
- Номинальная производительность, м3/ч 2.4
- Высота всасывания, м 9
- Номинальная потребляемая мощность, кВт 0.37
- Объем гидроаккумулятора, л 24
- Присоединительный размер 1"
- Максимальная температура жидкости, 40 град.
- Напряжение сети, В 220-240
- Частота сети, Гц 50
- Материал насосной части Чугун
- Материал рабочего колеса Латунь
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насосов | 1 шт |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 35 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 112 мм |
- Цена: 2 700 ₴


