Поверхностный насос LIDER JET 100 A 1.1кВт

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 5538
3 600 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностный насос используются в системах поливки садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления разного назначения. Является хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления в системах водоснабжения частных домов и коттеджей.
Обмотка двигателя: МЕДЬ
Основные атрибуты
- Производитель Lider
- Страна производитель Украина
- Способ установки насоса Поверхностный
- Максимальный напор 50 м
- Пропускная способность 3.6 куб.м/ч
- Напряжение сети 220~240 В
- Потребляемая мощность 1100 Вт.
- Глубина к зеркалу воды 8 м
- Качество воды Чистое
- Вес 13.6 кг
- Гарантийный срок 24 мес
- Вид центробежного насоса
- Состояние Новое
Конструктивные особенности
- Материал корпуса Чугун
Габаритные и присоединительные размеры
- Ширина 210 мм
- Высота 225 мм
- Длина 435 мм
- Диаметр разъема соединения 1 дюйм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13.6 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 3 600 ₴



