Поверхностный самовсасывающий насос Lider JSW150 1.5 кВт

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 410 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный напор | 70 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пропускная способность | 48 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 3 990 ₴





