Все преимущества в выборе поверхностного насоса Delta JET 100A (1.1 кВт) подтверждаются характеристиками.
Благодаря увеличенному рабочему объему насосной камеры насосы серии JET имеют большую производительность. Потоковые самовсасывающие насосы предназначены для подачи и перекачки чистой воды из накопительных емкостей, колодцев, скважин, водоемов, рек и озер.
Насос используется в системах водоснабжения частного дома, а также для увеличения и поддержания давления в системе централизованного обеспечения квартир. Насос подойдет для орошения приусадебных участков, садов, наполнения бассейнов, снабжения технической водой строительных площадок, для мытья машин и оборудования.
Насос обладает высокой надежностью и простотой в эксплуатации. За счет корпуса насосной части из чугуна насос выделяется более тихой работой и долговечностью. Рабочее колесо насоса выполнено из прочного технополимера NORYL. Обмотка электродвигателя изготовлена из меди.
Дополнительно насос можно комплектовать манометром, который позволит контролировать давление в системе водоснабжения, а также автоматическое реле для поддержания давления воды в пределах, которые Вы укажете. Гидроаккумулятор подключенный к насосу позволит Вам постоянно иметь запас воды под рукой, а также поможет в тех случаях, когда нужно обеспечить водой до 5-ти точек подключения (ванна, туалет, кухонная мойка, умывальник, стиральная или посудомоечная машина).
Имея мощность 1,1 кВт, производительность до 3,6 м3/час, напор воды до 50 м насос обеспечит комфортный и уютный водный мир без перебоев. В основе работы центробежной силы есть рабочее колесо, с помощью которого достигаются такие характеристики, как максимальная глубина всасывания до 9 м.
Максимальная температура перекачиваемой воды насос - до +40 оС, а максимальная температура среды при которой насос будет работать нормально - до + 50 оС. Максимальное содержание примесей в перекачиваемой жидкости - не более 50 г/м3.
К основным преимуществам насоса, выделяющим его среди других, можно указать разъем для подключения трубы размером 1 дюйм. Насос имеет прочный корпус из чугуна, вал двигателя из нержавеющей стали, рабочее колесо из прочного технополимера NORYL. Обмотка электродвигателя изготовлена из меди.
Характеристики
- Высота всасывания 9 м
- Диаметр разъема соединения 1 дюйм
- Давление воды 10 атм
- Максимальное давление 50 м
- Мощность, Вт 1100
- Производительность насоса, л/мин 60
- Способ установки Поверхностный
- Степень защиты IP44
- Тип насоса Центробежный самовсасывающий
- Частота 50 Гц
- Гарантийный срок(мес) 12
- Материал корпуса Чугун
- Назначение Для чистой воды
- Напряжение, 220 – 240
- Страна производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 13.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 2 700 ₴






