Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностный насос LIDER JY750 0.75 кВт, використовують у системах поливу садів та міст, системах крапельного зрошення, системах підвищення тиску різного призначення. Є хорошим рішенням для використання у станціях автоматичного підвищення тиску в системах водопостачання приватних будинків та котеджів.
Основные характеристики:
- Производитель - Lider
- Страна производитель - Польша
- Вид насоса - Насосная станция
- Глубина к зеркалу воды - 9 м
- Качество воды - Чистое
- Максимальный напор - 46 м
- Напряжение сети - 220~240 В
- Потребляемая мощность - 750 Вт.
- Состояние - Новое
- Способ установки насоса - Поверхностный
- Материал корпуса - Чугун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 11.5 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный напор | 46 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 3 600 ₴



