Поверхностный насос Delta PKM 60 чугун 0.37 кВт

- Готово к отправке
- Код: 2809
1 100 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Вихревой электронасос Delta PKM 60
Применяется для подачи воды из открытых водоемов, скважины глубиной до 9 метров, колодцев, емкостей и резервуаров. Возможно применение на дачных участках для полива сада, города, газона и т.д. Рабочее колесо выполнено из латуни, ведущий вал из нержавеющей стали. Данные материалы представляют собой коррозию, что увеличивает срок службы насоса. Преимуществом вихревого насоса над центробежным является в 1,5 – 2 раза больший напор, при примерно одинаковой мощности. Перекачиваемая жидкость не должна содержать абразивных примесей. Асинхронный снаружи вентилируемый двигатель, способствующий длительной работе электронасоса. Небольшая мощность двигателя позволяет экономить электроэнергию и выдавать высокие напорные характеристики.
Характеристики
- Высота всасывания 9 м
- Диаметр разъема соединения 1 дюйм
- Максимальное давление 35 м
- Материал изделия рабочего колеса Латунь
- Мощность, Вт 370
- Производительность насоса, л/мин 35
- Степень защиты IP44
- Тип насоса Центробежный самовсасывающий
- Частота 50 Гц
- вес, кг 5.3
- Гарантийный срок(мес) 6
- Материал корпуса Чугун
- Назначение Для чистой воды
- Напряжение, 220 – 240
- Страна производитель Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.3 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 1 100 ₴



