Насос поверхностный LIDER PKM 60 чугун 0.37кВт

- Готово к отправке
- Код: 9740
1 250 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Поверхностный насос используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления разного назначения. Является хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления в системах водоснабжения частных домов и коттеджей.
Основные атрибуты
Производитель: Lider
Страна производитель: Украина
Способ установки насоса: Поверхностный
Максимальный напор: 35 м
Пропускная способность: 2.1 куб.м/час
Напряжение сети: 220~240 В
Потребляемая мощность: 370 Вт
Глубина до зеркала воды: 8 м
Качество воды: Чистый
Вес: 5.3 кг
Гарантийный срок; 24 мес
Вид насоса: Вихревой
Состояние: Новое
Конструктивные особенности
Материал корпуса: Чугун
Габаритные и присоединительные размеры
Ширина: 135 мм
Высота: 170 мм
Длина: 258 мм
Диаметр разъема соединения: 1 дюйм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.3 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 35 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2.1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 1 250 ₴


