Кухонная гранитная мойка Globus Lux AOSTA мокко 490x455мм

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 12291
4 950 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная мойка Globus Lux AOSTA 490x455
Гранитная мойка Globus Lux AOSTA изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы. Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средства.
Полностью подходит для пищевых продуктов. Цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию.
Технические характеристики:
- Модель: AOSTA
- Материал: Гранит
- Размер: 490х455 мм
- Размер чаши: 425х345 мм
- Глубина чаши: 190 мм
- Гарантия: 5 лет
- Страна производитель: Украина
Комплектация: Мойка, крепления, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 455 мм |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Ширина чаши мойки | 345 мм |
| Длина чаши мойки | 425 мм |
- Цена: 4 950 ₴



