Кухонная мойка гранитная Globus Lux MONO 620х435мм песчаный

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная мойка Globus Lux MONO 620х435
Гранитная мойка Globus Lux MONO изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы.
Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средства. Полностью подходит для пищевых продуктов.
Мойка Globus Lux MONO представлена в различных цветовых вариациях (на выбор 11 цветов). Цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию.
Технические характеристики:
- Модель: MONO
- Материал: Гранит
- Размер: 620x435 мм
- Размер чаши: 340x355 мм
- Глубина чаши: 200 мм
- Размер упаковки, ВхШхГ: 25х64,5х46,5 см
- Вес нетто: 11,33 кг
- Вес брутто: 13,73 кг
- Гарантия: 5 лет
- Страна производитель: Украина
Комплектация: Мойка, крепления, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 435 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 620 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Длина чаши мойки | 355 мм |
- Цена: 4 800 ₴

