Гранитная мойка Globus Lux BARBORA 510х510мм песчаный (А0004)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная мойка Globus Lux BARBORA 510х510
Гранитная мойка Globus Lux BARBORA изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы.
Поверхность устойчива к царапинам, воздействию моющих средств. Совершенно надежная для пищевых продуктов.
Мойка Globus Lux BARBORA представлена в разных цветовых вариациях (по выбору 11 цветов).
Цвет не вымывается и сохраняет стойкость к выгоранию.
Технические характеристики:
- Модель: BARBORA
- Материал: Гранит
- Размер: 680х500 мм
- Размер чаши: 422x320 мм
- Глубина чаши: 190 мм
- Гарантия: 5 лет
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: Мойка, крепеж, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Песочный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 680 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 433 мм |
| Длина чаши мойки | 320 мм |
- Цена: 4 350 ₴




