Кухонная мойка гранитная Platinum 5149 FIESTA матовая белая

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная мойка для кухни 5149 FIESTA украинского бренда Platinum – это стильная, врезная, квадратная мойка, которая своим видом прекрасно дополнит дизайн вашей кухни.
- Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из очень жесткой акриловой смолы, благодаря чему неприхотлива в уходе, а также имеет большой запас прочности.
- Размеры чаши, 362х420х195 мм, делают ее очень вместительной и удобной в использовании, а наличие отдела для сушки делает процесс мытья посуды быстрым и легким.
- Монтаж производится врезным способом в кухонный шкаф шириной не менее 500 мм.
- Мойка имеет матовую фактуру и приятный для глаза цвет – белый, что позволяет ей легко вписаться в интерьер кухни.
- Мойка изготовлена в Украине из качественного немецкого сырья по технологии Solid Surface с соблюдением всех необходимых стандартов.
- Это обеспечивает мойке следующие преимущества: устойчивость к царапинам и механическим повреждениям; защита от потери цвета с течением времени, устойчивость к УФ-лучам; способность выдерживать резкие перепады температуры: можно спокойно лить горячую воду и не беспокоиться о состоянии мойки; правильная геометрия, способствующая легкой установке и плотному прилеганию к поверхности;
- Срок гарантии 7 лет.
- Размеры мойки – 505х485х195 мм, вес – 11,9 кг, сифон – евросифон с широкой горловиной, 110 мм.
- В комплекте с мойкой идут все необходимые для установки крепеж. В мойке есть боковой перелив, который при заполнении чаши будет сливать излишки воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Ширина мойки | 505 мм |
| Высота мойки | 195 мм |
| Длина мойки | 485 мм |
| Ширина чаши мойки | 420 мм |
| Длина чаши мойки | 362 мм |
- Цена: 3 450 ₴



