Кухонна мийка Platinum Handmade 5843 HSB квадратний сифон 3,0/1,0

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная прямоугольная мойка с одной чашей Platinum Handmade HSB 5843 общим размером 58х43 см и глубиной в 22 сантиметра.
Комплектация - Сифон, дозатор, сушка, перелив и крепление
Изготовлена сварным методом из сочетания нержавеющей стали двух толщин 3 и 1 миллиметр.
Благодаря этому способна выдерживать большие нагрузки и не деформироваться под большим весом.
Одна чаша – размер – 53х33х22 см с боковым прямоугольным переливом в ней и основным сливом квадратной формы.
Имеются отверстия под установку крана и дозатора или крана и крана (по желанию покупателя).
Поверхность легкая в уходе, матово-полированная. Не боится температуры, краски и не стирается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Длина мойки | 580 мм |
| Ширина чаши мойки | 530 мм |
| Длина чаши мойки | 330 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 2 990 ₴



